• 27 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, Газопровод 4 ДЮЦ Виктория

Алгоритмика в ДЮЦ Виктория

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2678 дней назад
27 ноября 2016 c 13:00 до 15:00
Москва
Газопровод 4 ДЮЦ Виктория

Программировать – легко! Бесплатные мастер-классы по программированию для детей 8-12 лет от Сети лабораторий программирования «Алгоритмика».

Программирование – навык ХХI века. Буквально через десять лет без базового понимания кода будет невозможно устроиться на работу инженера, журналиста и даже учителя или врача, поэтому команда Алгоритмики популяризирует программирование среди школьников по всей стране.

В рамках мастер-класса мы покажем, что программирование – это не скучные строчки кода на синем экране, и расскажем, как устроены языки программирования и алгоритмы и почему программировать в современном мире должны не только программисты.

На мастер-класс необходимо взять с собой ноутбук!

По итогам мастер-класса можно записаться на курсы Алгоритмики, которые стартуют в Детском Центре «Виктория» в начале декабря.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше